18.01.2022

Клуб здорового питания Юлии Артемовой совместно с НКО Ассоциация Активных Пенсионеров запускает первый пилотный проект «Российское Долголетие» в регионы России. 

В нем будут представлены три направления, завоевавшие огромную популярность в проекте Мэра Москвы «Московское Долголетие», а именно: курс «Здоровое похудение», курс «Счастливая жизнь в гармонии и балансе» (Психология) и курс «Фейсфитнес» (лимфодренажная гимнастика лица). 

 По многочисленным просьбам Клуб на собственные средства открывает уникальную и пока единственную онлайн-группу для всех жителей России. 

В ближайшие 3 месяца Вы и Ваши близкие могут присоединиться к занятиям! ЗАНЯТИЯ для людей старшего возраста АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ! 

 Открыт набор в группы: 

- Здоровое похудение - Психология;

 - Фейсфитнес.

Записаться на занятия в Клуб очень просто: 

 1.по ссылке: https://web.tallmam.ru/region 

2.или по телефону 8(495)180-49-50 Присоединившись к программе, Вы сможете: Сбросить вес и улучшить показатели здоровья! Убрать морщины и отеки лица! Обрести гармонию в отношениях с близкими! 

Проект “Российский театрал”!

 С 1 ноября 2021 года стартовал проект “Российский театрал ”, в котором могут заниматься пенсионеры из любой точки России. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, в нем принимают участие уже более 1000 человек. 

На занятиях проекта можно узнать, как: 

- Развить свой творческий потенциал;

 - Узнать работу с двумя базовыми актерскими инструментами: вниманием и воображением;

 - Снять голосовые зажимы;

 - Работать над дыханием;

- Научиться правильной дикции и артикуляции, силе и «полетности» голоса. 

Приглашают желающих, в возрасте 55+ на бесплатные, увлекательные онлайн-занятия по актерскому мастерству и сценической речи. 

Записаться на занятия очень просто:

1. По ссылке: https://www.ulinclub.ru/russian-teatral 

 2. По телефону 8 (495) 180-49-50.

Присоединяйтесь к занятиям и ваши ораторские способности выйдут на новый уровень в самое ближайшее время!